baselineskip は標準（=15pt）を設定。

あああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああ baselineskip を 10pt に設定。

あああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああ baselineskip を 20pt に設定。

あああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああ